Версия для слабовидящих

20-22 сентября состоялся III Межрегиональный специализированный форум по цифровой трансформации реального сектора экономики SMART INDUSTRY EXPO (SIEx2022): цифровые технологии и решения для промышленности

Навигация по разделу «»
27 Сентября 2022

20-22 сентября состоялся III Межрегиональный специализированный форум по цифровой трансформации реального сектора экономики SMART INDUSTRY EXPO (SIEx2022): цифровые технологии и решения для промышленности.

Организаторами мероприятия выступили Выставочное предприятие «Экспофорум» и Ассоциация «Робототехника и искусственный интеллект».

По мере того, как бизнес становится всё более и более цифровым, а объемы обрабатываемой информации растут, на первый план выходит обмен знаниями и опытом.


Первый день конференции «SMART INDUSTRY EXPO 2022» был посвящен теме «SMART FACTORY. ОПЫТ КОМПАНИЙ», где с докладом выступил директор республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком» Цымбалов Алексей Александрович, рассказав об опыте работы с Big Data на примере реализации проекта по цифровизации управленческого учета деятельности предприятия.

«Цифра – это жизнь» - так подытожил свое выступление руководитель.

22 сентября, в завершающий день работы форума, в работе экспертной панели «Проблемы и пути формирования кадрового потенциала смарт-индустрии», приняла участие заместитель начальника Международного центра образования НЦОТ Соколова Юлия Анатольевна. В рамках выступления она презентовала участникам обсуждения деятельность образовательного центра в аспекте формирования навыков и компетенций в области защиты информации современного руководителя.

Формат всех мероприятий и событий на SIEx2022 был направлен на формирование межкорпоративных (B2B) деловых связей по вопросам становления и развития смарт-индустрии.


Возврат к списку