Версия для слабовидящих

18-19 мая 2022 года состоялся второй Международный цифровой форум #GBC в Минске

Навигация по разделу «»
1 Июня 2022

Сегодня Беларусь в области цифровизации достигла того уровня, когда может демонстрировать свои достижения и делиться опытом в международных масштабах. Это подтвердил первый Международный и региональные цифровые форумы #GBC (Государство. Бизнес. Граждане) в 2021 году. Форумы имели успех и пользовались интересом как у белорусских участников, так и у зарубежных гостей.

И эти события получили продолжение. 18-19 мая 2022 года прошел 2-й Международный цифровой форум #GBC (Государство. Бизнес. Граждане) в Национальной библиотеке Беларуси.

На Форуме #GBC-2022 были представлены цифровые достижения государства и бизнеса для граждан. Основная цель форума – создание диалоговых площадок для укрепления сотрудничества и поиска новых решений, способствующих повышению эффективности имеющегося взаимодействия государства, бизнеса и граждан, а также презентации достижений и актуальных проектов в сфере цифровой трансформации.

Цифровое будущее Беларуси: экспертный взгляд изнутри и международный опыт, цифровой диалог #GBC (Государства и Бизнес для Граждан), цифровые решения для банковского и социального сектора, индустрия 4.0, умный город и дом, информационная и объектовая безопасность – все эти темы были освещены на форуме.

В работе форума приняли участие руководители государственных органов и организаций различных направлений деятельности, представители IT-компаний, банков, бизнеса, а также социальной сферы.


Цифровизация и цифровая трансформация всех сфер деятельности – одна из ключевых задач нашей страны на сегодняшний день. Национальный центр обмена трафиком, являясь инфраструктурным оператором, предоставляет Вам безграничный доступ в Интернет, обеспечивает защиту и безопасность Ваших данных, гарантирует возможность быть всегда на связи. Именно поэтому мы являемся организатором форума #GBC.

Мы, постоянно расширяя сеть передачи данных, совершенствуя технологии, модернизируя оборудование, создавая новые маршруты, обеспечиваем переход Республики Беларусь на новый уровень цифровой трансформации.

Более подробная информация о проведении форума на сайте: -> gbcforum.by

Подписывайтесь на наш инстаграм и следите за новостями!
#gbcforum.by


Возврат к списку