Версия для слабовидящих

Открытие образовательного центра

Навигация по разделу «»
8 Апреля 2021

Национальный центр обмена трафиком открыл образовательный центр

Весной 2020 года в Республиканском унитарном предприятии «Национальный центр обмена трафиком» был создан отдел образовательных услуг. Основной целью данного направления стало повышение квалификации руководящих работников и специалистов в области технической и криптографической защиты информации.
Воплощение в жизнь намеченных планов и растущее количество желающих пройти обучение привели к необходимости открытия собственного образовательного центра, что и было сделано на площадях бизнес-центра «Имперский». Теперь слушатели курсов смогут получать знания в современном здании, оборудованном по последнему слову техники.





На открытии образовательного центра присутствовали Андрей Юрьевич Павлюченко, начальник Оперативно-аналитического центра при Президенте и Игорь Васильевич Карпенко, министр образования, Татьяна Юрьевна Туромша, заместитель директора по коммерческим вопросам.







Специалисты образовательного направления Республиканского унитарного предприятия «Национальный центр обмена трафиком» в тандеме с профессиональными лекторами учреждений образования Республики Беларусь постоянно работают над совершенствованием образовательного процесса, внедряя востребованные техники и методики преподавания. В рамках реализации образовательной деятельности Республиканское унитарное предприятие «Национальный центр обмена трафиком» активно развивает партнерскую сеть. Представители ведущих компаний-производителей программных и программно-аппаратных средств в области защиты информации уже выразили готовность к сотрудничеству.
В настоящее время Республиканским унитарным предприятием «Национальный центр обмена трафиком» осуществляется процесс получения статуса авторизованного учебного центра известных во всем мире производителей программных решений, что позволит слушателям получать актуальные знания по продуктам в сфере защиты информации, а также подтверждать свои компетенции, не покидая пределов страны.
Создание новой материально-технической базы сделало возможным уже во втором квартале текущего года открыть набор слушателей по новым программам, таким как «Защита персональных данных» и «Электронное правительство» и другие.


Возврат к списку