Версия для слабовидящих

Международный центр образования НЦОТ «ROZUM» в числе призеров Республиканского конкурса инновационных проектов

Навигация по разделу «»
19 Декабря 2022

14 декабря состоялось торжественное подведение итогов 13-го Республиканского конкурса инновационных проектов.



Организаторами конкурса являются Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь и Белорусский инновационный фонд.

В этом году за звание «Лучший инновационный проект» и «Лучший молодежный инновационный проект» боролись порядка 200 участников. Это рекордное количество за 13 лет. Самыми популярными направлениями разработок стали области медицинских наук, сельского хозяйства, промышленной сферы и социальной направленности. Многие проекты интегрированы с IT-сферой. В финал вышли 40 проектов.

Международный центр образования НЦОТ представил на конкурс свою разработку – проект «Цифровая образовательная платформа «ROZUM» для повышения квалификации руководителей в дистанционной форме обучения. Данный проект прошел экспертизу, вышел в финал конкурса и стал обладателем III места в номинации «Лучший инновационный проект».


Помимо призового места, проект был отмечен рядом экспертов, входящим в состав жюри. Так Екатерина Бирецкая, главный директор главной дирекции телеканала «НТВ_Беларусь», наградила команду проекта памятным подарком и отметила сам проект, как затрагивающий наиболее актуальную тематику в информационной повестке. Директор Центра поддержки предпринимательства ООО «Деловые медиа» Патутин Александр вручил сертификат на комплексную экспертизу и информационную поддержку проекта, а начальник отдела по рекламной коммуникации ЧУП "Ремаго" Татьяна Малаховская отметила проект сертификатом на маркетинговое продвижение: разработку бренд-бука платформы, съемку видеоролика и участие в программе по инновациям.


Поздравляем с победой!


Возврат к списку